项目名称 | 恒伟公司2025年度各项目营销活动集采 | ||
项目编号 | ******6 | 招选人 | ******有限公司 |
相关公告 |
|
恒伟公司2025年各项目营销活动集中采购中选候选人公示
恒伟公司************委员会评议,推荐中选候选人公示如下。
公示期为3个工作日
公示期间招选人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满若无异议,招选人根据公示的中选候选人信息及招选文件的规定,最终确认排名前6名的中选候选人为中选人。
******有限公司
联系电话:******
******有限公司
联系电话:******
******有限公司纪检监察室
联系电话:0731-******
中选候选人名单
排名 |
中选候选人名称 |
第一名 |
******有限公司 |
第一名 |
******有限公司 |
第三名 |
******有限公司 |
第四名 |
******有限公司 |
第五名 |
******有限公司 |
第六名 |
******有限公司 |
第七名 |
******有限公司 |
第七名 |
******有限公司 |
被否决的应选人名单
序号 |
应选人 |
被否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未提供营业执照复印件或扫描件,不符合招选文件要求,应选文件未按规定的格式编制 |